пт, 02/02/2024 - 15:50

На 01.02.2023г. платные услуги в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 121"  НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №   1441  "об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 № 629 " Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление  об утверждении цен на  платные дополнительные необразовательные услуги

Приказ об открытии  платных дополнительных необразовательных услуг (Копия)

Приказ об открытии платных дополнительных необразовательных услуг (с ЭЦП)

Положение о платных дополнительных необразовательных  услугах  (Копия)

Положение о платных дополнительных необразовательных услугах   (с ЭЦП)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад № 121", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся, оказание платных дополнительных и иных услуг НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  Плата за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста