ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ ДОУ о создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования.

Приказ ДОУ об утверждении Программы организации ВСОКО и циклограммы на 2023 - 2024 учебный год.

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 121" от 31.08.23г.

Циклограмма ВСОКО на 2023 - 2024 учебный год

Программа организации ВСОКО на 2023 - 2024 учебный год.

Методические рекомендации по совершенствованию ВСОКО в образовательных организаций Краснодарского края.

План мероприятий План мероприятий по повышению качества дошкольного образования
Внедряем ФОП ДО

Приказ о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП ДО (копия)

Приказ о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП ДО с ЭЦП

План внедрения ФОП ДО (копия)

План внедрения ФОП ДО с ЭЦП

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 14.07. 23 г. с ЭЦП

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 14.07. 23 г.
(копия)