Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

пн, 22/01/2024 - 15:21

ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ:

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками  и использовании дошкольных территорий для репетиторства от 09.01.2024 г. (с ЭЦП)

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками  и использовании дошкольных территорий для репетиторства от 09.01.2024 г. (Копия)

Приказ об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей "О персональных данных" (ответственный по персональным данным) (Копия)

Приказ об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей "О персональных данных" (ответственный по персональным данным) (с ЭЦП)

Приказ о лицах уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников. (Копия)

Приказ о лицах уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников. (с ЭЦП)

Положение о защите персональных данных обучающегося и его родителей (законных представителей) (Копия)

Положение о защите персональных данных обучающегося и его родителей (законных представителей) (с ЭЦП)

Положение о порядке обработки персональных данных. (Копия)

Положение о порядке обработки персональных данных. (с ЭЦП)

Форма согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных. ( Копия)

Форма согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных. (с ЭЦП)

Форма согласия работника на обработку персональных данных. (Копия)

Форма согласия работника на обработку персональных данных. (с ЭЦП)

Согласие родителей на обработку персональных данных и передачи их третьим лицам. (Копия)

Согласие родителей на обработку персональных данных и передачи их третьим лицам. (с ЭЦП)

ПРИКАЗ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДА В СЕТЬ "ИНТЕРНЕТ".(Копия)

ПРИКАЗ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДА В СЕТЬ "ИНТЕРНЕТ" (с ЭЦП).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ  ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА 2020 - 2023 Г.Г.

Федеральный закон "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию" от 20.12.2010 г. №436-ФЗ

Федеральный закон от 24 июля !998 г. №124- ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон "О безопасности" от 28.12.2010г. №390 - ФЗ (последняя редакция).

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.11.2012г. №1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г.№293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 №08-1184 "О направлении информации" (Вместе с методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных  организаций и органов, , осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")