вт, 27/02/2024 - 18:01

Прием заявлений на определение ребенка в детский сад

Уважаемые родители!
с 15 апреля по 15 июля ведется прием документов на определение ребенка в детский сад.

Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края ссылка или в электронном виде через региональный портал ссылка.

РЕАЛИЗАЦИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Материалы Генеральной Прокуратуры Российской Федерации по профилактике коррупции

Приказ №1385 от 21.08.2017 Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований)
физических лиц и (или) юридических лиц.

Приказ о запрете репетиторства педагогам МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 121"

Положение о порядке привлечения  расходования и расходования внебюджетных средств
МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 121"

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах.

Положение о комиссии по урегулированию споров

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Если бросить курить (памятка 1)
 Если бросить курить (памятка 2)

Возрастные кризисы детства и юношества (памятка 1)
Возрастные кризисы детства и юношества (памятка 2)

Сахарный диабет (Памятка 1)
Сахарный диабет (Памятка 2)

Компьютерная зависимость

Причины детского дорожно-транспортного травматизма